12.01.2017

Nitro: Влад Хадарин, Москва, мороз, победа

7 января в Крылатском прошел московский этап Кубка мира по сноуборду в дисциплине биг-эйр при температуре -29оС!

Победу сноубордиста Nitro Влад Хадарина трудно переоценить. Это первый успех в Кубке для молодого российского спортсмена, это первая победа россиян в биг-эйре, это выигранная путевка на Олимпиаду в Корее, где биг-эйр дебютирует в программе соревнований.


Сам спортсмен признался, что больше всего проблем доставил участникам не работающий из-за мороза лифт. Сноубордистам приходилось подниматься к месту старта пешком - зато получалось разогреться по пути.


18-летний россиянин набрал 182,25 балла, успешно выполнив трюки Switch Backside 1200 и Frontside 1400.

Вместе с Nitro поздравляем Влада с великолепным выступлением!




07.01.2017

Nitro: Маркус Кливленд - Новичок Года!

Почетный титул Rookie of the Year от уважаемого издания Snowboarder Magazine получил удивительный райдер команды Nitro Маркус Кливленд (Marcus Kleveland).

Обычно звание получает молодой спортсмен, особенно отличившийся результатами соревнований, невероятными трюками или коммерческими успехами.
Петер Лайн (Peter Line) охарактеризовал таланты Маркуса так: "Свежо и остро. Всё - от quad corks до backside 7 - выполнено в превосходном стиле".


Марк Соллорс (Mark Sollors) вполне поддержал выбор жюри: "Сегодня появилось немало молодых ребят, быстро сделавших себе имена своими выступлениями. Пробиться в этой категории становится все труднее. Маркус - удивительный сноубордист. В его арсенале трюки, не раз приносившие победу в контестах и будоражащие всю сноубордическую общественность".


У спортсмена Nitro уже есть превосходный арсенал трюков для победы на ближайшей Олимпиаде в Корее, он поднял планку в современном сноуборде очень высоко, на несколько ближайших лет он точно останется впереди.

Поздравляем Маркуса и команду Nitro




23.12.2016

Nitro: и это Маркус Кливленд!

Чтобы получше познакомиться с юным сноубордическим самородком из Норвегии, смотрите серию эпизодов с его историей - как это было, как началось, как он поднялся до невероятных высот.

Фристайл в сноубординге сейчас переживает самый расцвет. То, что еще вчера считалось невозможным, сегодня входит в обязательный арсенал ведущих спортсменов. Молодежь вообще напирает.



Маркус Кливленд (Marcus Kleveland) продолжает удивлять, это будущее сноубординга.

Кажется, нас ждет невероятный, захватывающий сезон на новых высотах, который начался с побед в миланском FIS Big Air, а затем и в Air & Style в Пекине.
Многие поклонники сноубординга, не отрываясь, следят за Маркусом. 

Nitro: так выглядит будущее сегодня!




12.12.2016

Nitro в первом состязании команд на Dew Tour

Команда Nitro в великолепном составе - Маркус Кливленд (Marcus Kleveland) и Себ Тутс (Seb Toots) под руководством капитана Джереми Джонса (Jeremy Jones) - заняла второе место в первом в истории состязании команд на Dew Tour.


Только шесть лучших сноубордических брендов могли представить команду из двух спортсменов и капитана. Ребята должны были показать, кто здесь лучший джиббер и прыгун. Для этого предлагалась трасса слоупстайла с большим трамплином и четыре рейл-секции.

Маркус и Себ вполне способны выдержать самую серьезную конкуренцию и удивить всех.
Все получилось! Поздравляем команду Nitro!  




22.11.2016

Nitro: две победы Маркуса

Такими ребятами, как юный норвежский сноубордист Маркус Кливленд (Markus Kleveland), может гордиться любая команда.
Еще год назад, когда ему было всего 13, он приземлил тройной корк и удивил мировое сноубордическое сообщество.
Маркус в этом сезоне стремительно и результативно перемещается по миру вместе с Nitro.


10-12 ноября он участвует в городском контесте Bigair and the City в Милане, выигрывает, и уже через неделю его объявляют победителем на Air + Style в Пекине!
У нас есть возможность увидеть победную попытку Кливленда в Милане:


В Пекине лучшим оказался трюк Кливленда Backside Triple Cork 1440 Mute.
Поздравляем вместе с Nitro - Маркус великолепен!



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20