03.02.2016

Nitro: Константин Еркаев на подиуме 2 этапа Кубка России

21 января На ГЛЦ Чекерил (Удмуртия) прошел второй этап Кубка России в дисциплине Big Air. Участники приехали со всей России, от Москвы и до Южно-Сахалинска. На старте было заявленно порядка 30 человек, после двух квалификационных попыток, в финал прошло 12 человек.

В финале участникам было отведено 3 попытки, две лучшие шли в зачёт. Константин сделал два стабильных прыжка bs 720 nose гребом и fs 720 indy греб, в третьей попытке он хотел улучшить результат и прыгал fs 1080, но не смог приземлить и остался на третьем месте.

Первое место занял Чемодуров Юрий
Второе место - Эгле Вячеслав
Третье место - Еркаев Константин (NitroТриал-Спорт)

Поздравляем Константина с успешным выступлением!

18.01.2016

Спортсмены Nitro сделали дубль на Nanshan Open

Соревнования серии Red Bull в Китае проявили себя уникальными с момента прибытия спортсменов в Китай! Готово было всё: отличные гостиницы, вечерние тусовки и интересная еда.

Честь Nitro отстаивали скандинавы - шведский парень Людвиг Биллтофт (Ludvig Billtoft) и более опытный Торгейр Бергрем (Torgeir Bergrem) из Норвегии.
Как это иногда бывает, сильный ветер и свежий снег сделали невозможным проведение финалов соревнований. К такому мнению пришли и организаторы, и спортсмены после тренировочной сессии. Таким образом, места и призовые распределили по результатам квалификации, проведенной накануне.

Людвиг выиграл! Его лучшая попытка включала cab 900, front 10, frontside shifty 360 bonk и fs 180 to cab 360 out на нижних перилах.

Торгейр стал вторым, и это превосходный результат!

Nitro - необходимое условие для победы!

18.12.2015

Nitro: Константин Еркаев первый на этапе Кубка России в Красноярске!

В минувшие выходные в фанпарке «Бобровый лог» завершился первый этап кубка России 2015-2016 по сноуборду в акробатических дисциплинах.

В этом году в финале дисциплины «биг-эйр» у парней борьба в основном шла между представителем республики Башкирия, Еркаевым Константином, райдером команды Nitro, который прыгал амплитудные 720 в обе стороны, представителями Сахалинской области, Бобрышевым Вадимом, Эгле Вячеславом и Чемодуровым Юрием. Все трое сахалинских парней показали вращения на 540 и 720 градусов, а Вадим также выполнил трюк «кэб 720».

Кургак Артур из Новосибирска смог уцепиться за лидеров и даже преуспел, уверенно выполнив свои трюки. Это позволило ему занять третье место. Вторым стал Бобрышев Вадим, а победителю, Еркаеву Константину в этот день не было равных по высоте и чистоте исполнения.

Nitro - уверенная победа!

23.11.2015

Nitro Diablo записан в лучшие доски

В списке 7 лучших снарядов Outside Magazine справедливо упоминает Nitro Diablo.

Заключение сделано на основании тестирования 45 профессионалами почти сотни досок! Для испытаний выбирались самые разные снежные условия - твердые трассы, ледяная крошка и подушка из свежего снега, прошлым мартом в Колорадо можно было найти все, что угодно.

Общий вывод таков: современные топовые сноуборды в любом случае комфортно довезут с вершины до подъемника - ваша задача лишь выбрать подходящее именно вам соотношение ширины, жесткости, формы доски и дизайна, наконец.

Nitro Diablo - идеальный вариант для любителей твинтипов. Райдеру практически ничего не придется делать, чистые широкие линии и надежное приземление гарантированы!

05.05.2015

Nitro: Константин Еркаев первый в рейтинге Федерации сноуборда России в дисциплине слоупстайл

Райдер команды Nitro/Триал-Спорт Костя Еркаев активно провел соревновательный сезон 2014/2015:
"Сезон начался с раскатки на Австрийском леднике Хинтертукс, с 2 ноября по 23 ноября.По приезду домой был недельный отдых, перед первым стартом прошел первый этап кубка России по сноуборду. Этап проходил в Красноярске с 6 по 9 декабря, на этом этапе я занял третье место в дисциплине биг-эйр, а в слоупстайле смог приблизиться только к четвертому месту.Следующий этап был только в феврале и на другом полушарии нашей земли.
с 4 по 7 февраля Кубок России провели в городе Южно-Сахалинск. Отличный парк, отличная погода помогли мне занять призовые места в двух дисциплинах, в биг-эйре я занял 3-е место, а в слоупстайле я занял 2-е место. Последний месяц зимы был очень насыщенный FIS стартами, уже 17 февраля я уехал в Удмуртию в г. Ижевск на третий этап Кубка России по биг эйру, и снова призовое место , но на этот раз я занял второе место.Через неделю, я снова приехал на Кубок России в г. Ижевск , где было проведено уже два старта по слоупстайлу и биг эйру, в напряженной борьбе я занял два третьих места, в биг эйре и слоупстайлеКонечной пункт FIS стартов стал город Миасс . На курорте ГЛЦ Солнечная Долина, где был построен один из лучших парков в России за последние несколько лет,  приняла финальный Кубок России по сноуборду в дисциплинах биг эйр , слоупстайл и хафпайп.
После проведения этапа были подведены итоги за весь сезон, подсчитаны FIS очки за все старты  сезона, где определились победители общего зачета Кубка России по сноуборду сезона 2014-2015.В дисциплине слопстайл я занял 1-е место и взял Кубок России, в дисциплине биг эйр я занял 2-е место по общему зачету".
Поздравляем Костю Еркаева с отличными результатами сезона. Сноуборды Nitro - надежное снаряжение для новых побед!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20