28.12.2021

Nitro: лучший трюк

На завершившемся в Колорадо и таком долгожданном Dew Tour девушка из команды Nitro Алексис Роланд (Alexis Roland) получила приз за лучший трюк, а также выиграла стритстайл контест.

Стритстайл контест стал вишенкой на торте, кульминацией тех замечательных дней, когда приглашенные сноубордисты и лыжники блистали в пайпе и слоупстайле.


Стритстайл проводят в формате джем-сейшна. В течение получаса сноубордистки скатываются одна за другим и демонстрируют свое мастерство. Судьи оценивают, насколько умело они обкатывают препятствия, и насколько хороши трюки.


Трюк Алексис на доске Nitro признали самым лучшим! «Чувствую себя невероятно и не могу поверить, потому что сильно нервничала. Но у меня был хороший план, и я знала, что делаю».

Ищите в коллекции Nitro борд для вашего лучшего трюка!




10.11.2021

Nitro: всё в порядке

Всего 5 дней остается до выхода нового видео Nitro. Нам обещают невероятный фильм с участием всех-всех-всех.

Команда покажет, как они по-прежнему видят и чувствуют снег, доски и фан.


Сноубордисты будут кататься, друзья смеяться и устраивать какие-то приколы. В общем, у Nitro всё будет в порядке даже в наши времена, когда что-то пошло не так.

Весь мир изменился, но страсть сноубордиста постоянна!




24.10.2021

Nitro T1: доска с историей

И историй разных у Nitro T1 немало, в самом деле, модель в строю уже почти 20 лет.

Nitro T1 часто выбирают те, кто любит фристайл и трюки. Доска заряжена энергией и прощает многое, дает отличный щелчок и море фана.


Сегодняшняя история рассказывает о дизайне, которую получил сноуборд от коллаборации с Fabian F. Fuchs (FFF). Фабиан – удивительный художник, работающий на стыке искусства и технологий. Сам Фабиан считает свою работу очень деликатным рассказом об отношениях со сноубордом. Графика симметрична относительно центра доски, поэтому при смене стойки и в поворотах сохраняется устойчивое ощущение движения вперед.


Как все это работает, смотрите в видео, которое приготовил FFF вместе со своими друзьями из Nitro – Бенни Урбаном и Домиником Вагнером.




10.09.2021

Nitro: зима возвращается

Такой прогноз делают Nitro и представляют новую, 31-ю, коллекцию сноубордов.

Когда Nitro появились на свет, то есть больше 30 лет назад, не было никакого четкого плана, никакой долгосрочной стратегии, по какому пути пойдет развитие.

Но с самого начала главной идеей было то, что доски Nitro должны быть разными: для разных стилей катания, разных предпочтений и разных кошельков.
И это не было концепцией «еще одна новая сумасшедшая вещь». Nitro создавали свои действительно разные доски для новичков и ПРО, для паудера и парка, для отличного сезона или счастливых выходных в горах. Какая форма доски наилучшая? Для каждого может быть своя.


Каждый год Nitro представляет новую коллекцию, и каждый год подтверждает свою репутацию. И, хотя, абсолютное большинство сейчас предпочитает универсальный снаряд категории all mountain, доски Nitro, как всегда, разнообразны и обеспечат прекрасную работу и чистый фан.

Nitro: ждем новую коллекцию!




15.03.2021

Nitro: поздравим чемпиона!

Молодой райдер команды Nitro Маркус Кливленд (Marcus Kleveland) выиграл Чемпионат мира по сноуборду в дисциплине слоупстайл.
Соревнования проходят в эти дни в Аспене, за океаном прекрасная погода и идеально подготовленные склоны.

Оцените великолепное выступление норвежца на доске Nitro.


При этом не все было так уж безоблачно: на тренировке Маркус плохо приземлился и даже вылетел с трассы. В общем, свои превосходные попытки и прыжки на 1620 Кливленд выполнил с больной ногой. При этом его финальная оценка – 90,66 стала рекордной! Неудивительно, вот список его трюков: cab hardway 270/270 – boardslide 270 – blunt 450 – swbs 1260 Melon – bs 1620 Melon – cab 1620 indy.


Nitro – очень красивая победа!



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20