29.03.2016

Nitro Snowboards приветствуют Victor De Le Rue в междуародной команде

Nitro Snowboards - бренд с 27-летней историей, принадлежащий райдерам и сегодня мы рады и взволнованы сообщить вам о включении в нашу команду и семью Виктора Де Ля Ру (Victor De Le Rue), одного из самых прогрессивных и многообещающих райдеров в индустрии.

Виктор из того особого рода сноубордистов, которые универсальны в катании и получают удовольствие как на уличных рейлах и радиусах, так и на беккантри трамплинах, он обожает уан-футы и техничные "требующие ледоруба" линии на Аляске. Виктор из Франции, из той самой знаменитой семьи сноубордистов с фамилией Де Ля Ру и уже навел немало шума на международной сноуборд сцене. В его багаже опыта: видео-парты со студией Standard Films, заключительная часть у Absinthe Films и эндер в Transworld Snowboards Origin, высший уровень! Страсть Виктора к расширению собственных границ и к катанию по любому рельефу отражает его стремление к жизни на волне Good Time. Nitro Snowboards и вся наша команда райдеров гордится работать и развивать сноубординг с таким другом и профессионалом.

"Когда мне было 7 лет я впервые заполучил мой первый твин-тип сноуборд и это была доска Nitro. Я научился кататься в свиче и много чему другому и это было очень круто! Сегодня наконец-то я снова вернулся к Nitro и я очень рад снова отжигать на этих крутых досках! Мне очень приятно быть частью одного из самых крутых брендов с лучшей продукцией и командой. То, как эта команда развивает и двигает сноубординг - выше всех похвал." - говорит Виктор Де Ля Ру.

В этом году у Виктора Де Ля Ру большие планы. Первая часть сезона посвещана съемкам фулл парта для нового проекта #InsightMovie для Transworld Snowboards. Кстати, для этих съемок Виктор и команда выбрали горы Красной Поляны в Сочи. На следующие два месяца он направился на Аляске и снимается в другом бомбическом проекте Fourth Phase под управлением Тревиса Райса (Travis Rice). Nitro рады плотной работе с Виктором и развивитию в будущем его собственной линейке сплитборд и all-mountain продукции.

"Мы рады, что теперь в Nitro семье и команде есть такой талантливый и универсальный восходящий райдер. Впервые я катался с Виктором около 10 лет назад, после чего он перевернул мое сознание! Я восхищен тому, каких вершин Виктор достиг как амбассадор сноубординга за эти годы. В настоящий момент он один из лучших райдеров планеты. Добро пожаловать в команду, Виктор! " - сказал Кнут Элайссен, международный тим и маркетинг менеджер Nitro.


10.03.2016

Nitro: Элиас стал лучшим в Лааксе!

Райдер Nitro Элиас Элхардт (Elias Elhardt) выиграл соревнования Banked Slalom LAAX 2016.
Контест в Лааксе представляют два легендарных бордера - Николас Мюллер и Терье Хааконсен (Nicolas Müller & Terje Haakonsen).

Терье сам очень любит эту дисциплину в сноубординге, где слаломные ворота расставлены на противоположных уклонах.
Первые соревнования Banked Slalom прошли в Америке больше 30 (!) лет назад. Многие считают, что именно Banked Slalom сохраняет дух истинного сноубординга.


Соревнования считаются очень демократичными и собирают не только ПРО, но и молодежь, родителей с детьми. Выступают все на одной и той же трассе. И основная суть такого слалома - чистое удовольствие от поворотов на вертикальной стене, сноубордическая тусовка, настроение.
Тем не менее, в категории профессиональных спортсменов соревнуются настоящие мастера, и победа Элиасу досталась в борьбе.

Nitro : с победой, Элиас! 




29.02.2016

Nitro: Константин Еркаев первый на "Кубке каменного цветка"

22 февраля в городе Трехгорный, на горнолыжном центре Завьялиха прошли коммерческие соревнования по сноуборду.



После долгого перерыва ГЛЦ Завьялиха и комплекс Каменный цветок организовали сноубордическое шоу в дисциплине slope style с общим призовым фондом в 40000 рублей.
В квалификации приняло более 30 человек из Уфы, Челябинска, Миасса, Трехгорного и г. Юрюзань.



Квалификация была на кинковой 10 метровой периле и на трамплине с пролетом 9 метров. В финал прошло 10 человек и зачет начался в темное время суток, что добавило больше зрелещности. Ребята показали хороший уровень джибинга и неплохие трюки на трамплине. После часовой джем-сессии места распределились так:
 
1 место - Еркаев Константин (Nitro/Триал-Спорт)
2 место - Кардонов Денис
3 место - Мурыжников Никита



Поздравляем Костю с победой!


29.02.2016

Nitro: с победой в Air&Style, Свен!

Шведский сноубордист команды Nitro Свен Торгрен (Sven Thorgren) занял третье место в финальном этапе контеста Air&Style, который прошел в Лос-Анджелесе в выходные, и стал победителем в общем зачете!
Смотрите видео о том, что происходило "за сценой" и где в Лос-Анджелесе нашли снег!


Air&Style - то самое, идеально выверенное сочетание культуры и спорта, музыки и шоу, которое привлекает лучших спортсменов и зрителей. Air&Style 2016 был одним из самых ярких и удачных, и Свен Торгрен вместе с Nitro его выиграл!


На этапе в Инсбруке в начале февраля Свен был шестым со счетом 140,99, продемонстрировав Cab 1260 Double Grab и Вackside 1080 Stalefish.
В Пекине, на первой остановке еще в декабре 2015, Торгрен был также третьим, жюри оценили его Cab 1260 Roastbeef Shiffty и Backside 1440 Stalefish. Вы тоже можете взглянуть!




19.02.2016

Джереми Джонс стал частью команды Nitro Snowboards

Nitro Snowboards, компания с 27-летней историей, которая живет духом сноубординга и принадлежит исключительно райдерам. Сегодня мы с радостью и волнением сообщаем о новом пополнении в семье нашего бренда. Теперь Nitro Snowboards представляет Джереми Джонс (Jeremy Jones) - легенда и один из самых влиятельных сноубордистов последних двух десятилетий.

Джереми продолжает активную съемочную деятельность в новой компании, покоряя новые вершины сноубординга. Будучи амбасадором бренда, Джонс дает вдохновение нашим разработчикам для создания более совершенного оборудования.

"Джереми Джонс без сомнения один из самых прогрессивных и значимых райдеров истории сноубординга, с каждым годом расширяющий пределы возможного в этом спорте. Он обожает сноубординг и Good Times! Именно поэтому мы захотели работать с ним совместно, ведь такие райдеры как он, отлично знают как рассказать миру о страсти к катанию и уникальности сноубординга, чем мы в Nitro и занимаемся", рассказал нам тим-менеджер интернациональной команды Nitro Кнут Элайссен.

“Built For Good Times” - слоган компании, ведь мы производим оборудование для лучших моментов жизни. И Джереми отлично соответствует этим словам.

Инноватор стиля, мастер техничных трюков, оригинал с большой буквы, легенда фул-партов (катание Джереми можно увидеть в фильмах Simple Pleasures, Decade, Resistance, Shakedown и множестве других). Человек, за свою карьеру изменивший представление о сноубординге несколько раз. Неспроста, Джереми Джонс носит звание короля сноубординга, доминируя во всех дисциплинах от самого требовательного беккантри до лютейших уличных спотов. Это тот момент, когда райдер становится будущим для инноваций и будущим всей нашей компании.

"Компания Nitro всегда являлась частью родного города Солт-Лейк-Сити, насколько это возможно помнить за мою жизнь. История компании сама по себе невероятно интересна. Команда Nitro это сильнейшие паудер псы и разрушители уличных спотов. Я рад, а как говорят у нас в Nitro я Hyped! быть частью этой легендарной команды профессионалов с неукротимым азартом и страстью в душе." - Джереми Джонс

Душа компании Nitro Snowboards и наши корни - здесь, в SLC. Это неспроста, ведь отличные горы всего в 30 минутах. В этом сезоне наша команда вновь снимает командное видео, третье после лент Hyped! и Bad Seeds. В новой ленте конечно же мы порадуем вас умопомрачительными кадрами от Джереми.

"Как всем нам известно, наша индустрия сейчас развивается и претерпевает измнения. Работа с такими райдерами как Джереми Джонс позволит нам в Nitro и индустрии в целом идти верным путем. Мы гордимся и безмерно рады приветствовать Джереми Джонс в командe Nitro "- Кнут Элайассен.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20