15.03.2018

А может быть Nitro?

В контесте Real Snow 2018 представлено видео с Бенни Урбаном (Benny Urban) и досками Nitro в главных ролях.
Головокружительные трюки, отличная операторская работа, монтаж и звуковая дорожка - все удалось.


Бенни - новичок в проекте. Сам он рос в Германии, и когда увлекся сноубордом, то очень многому учился именно по видео эдитам. Теперь он сам снимает такое кино, чтобы увлечь других.
В том, насколько он хорош на доске, вы уже убедились. И это факт - во всяком случае, количество спонсорских контрактов у молодого немца растет с каждым годом, сейчас его называют лучшим стрит райдером Европы!


Нравится? Голосуйте здесь.
24 марта будет объявлен победитель по решению жюри, 26 марта - победитель интернет-голосования.




01.03.2018

Nitro: вся суть Uberspoon

Как известно, доска Nitro Uberspoon имела целью своего создания максимальный фан в горах. Вот так, все просто. И это работает!

Так управляется с Uberspoon Элиас Эльхардт (Elias Elhardt) в новом видеопроекте.

Целый день катания станет абсолютно незабываемым - вместе с Uberspoon. Универсальная жесткость и правильный прогиб обеспечивают "плавучесть"доски. Легкий сердечник из тополя гарантирует хороший щелчок при малом весе.



Uberspoon игрива и прощает многое!




Добавьте сюда заметный свежий дизайн - вот она, доска мечты, Nitro Uberspoon!




08.01.2018

Боты Nitro с платиновой отметкой!

Особую награду Platinum Pick Award от Snowboardmag получили ботинки Venture Pro TLS.

Отмечена усовершенствованная модель Nitro "За невероятную долговечность и комфорт"! Venture Pro TLS выдержат весь ваш напряженный сезон в горах, а, возможно, и не один - с любимой моделью трудно расставаться.


В этом сезоне Nitro Venture Pro TLS получили отличную подошву Vibram® ICETREK, чтобы чувствовать себя уверенно на льду и скользком снегу. Уже покорившая легион сноубордистов система двойной шнуровки TLS представлена в новом варианте - заправить и извлечь шнурок из ботинка стало еще легче.
Комфорт - еще не все, за что можно полюбить эти боты. Достаточная жесткость, надежность фиксации и отдача ботинка дают возможность не бояться скорости на склонах, полностью управлять своими поворотами и приземлениями. Стабильность и поддержка - то, что трудно переоценить на склоне.


Nitro - отличные доски, надежные ботинки! 




20.12.2017

Команда Nitro - в призах на Dew Tour

На этот раз команду Nitro в соревнованиях Dew Tour Team Challenge представляли Маркус Кливленд (Marcus Kleveland) и Ян Шеррер (Jan Scherrer) - а кто же мог бы сделать это лучше?!

Мастера выступали в различных дисциплинах - слоупстайл, суперпайп, прыжки - комбинированная оценка шла в зачет.

День для соревнований выдался превосходный, солнечный. В этом году в командных соревнованиях были представлены 6 сноубордических брендов и столько же лыжных.


Ян представлял Nitro в модифицированном (необычном) пайпе, заработал 70.00, Маркус взял на себя джиббинг с результатом 81.00, и прыжки - 90.33, всего они набрали 241.33. И это третий результат.


Себ Тутс (Seb Toots) должен был подъехать и стать третьим в команде, но досадно травмировался накануне.

Nitro - хорошие доски для любого стиля катания!




05.12.2017

Nitro: фильм "28 Winters" доступен к просмотру онлайн

Семья Nitro Snowboards приглашает в путешествие, рассказывающее о том, почему же мы ведем жизнь наполненную настоящей мечтой о сноубординге и как происходит так, что все линии сводятся к одному и тому же решению в ощущениях - свобода, друзья и удовольствие. Сноубординг вдохновляет и развлекает ровно настолько, сколько ты сам вкладываешь в это. Это как побег от реальности - возможности бесконечны.

В съемках фильма принимают участие сооснователь компании Томас Делаго, райдеры Ээро Эттала, Брайн Фокс, Остин Смит, Сэм Тэксвуд, Маркус Клевеланд, Доминик Вагнер, Бенни Урбан, Нильс Арвидсон, штатный фотограф Nitro Боб Пламб, тим-менеджер Nitro Кнут Элиассен и другие члены большой международной семьи.

Окунуться в историю компании Nitro можно на Red Bull TV


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20