13.03.2015

Nitro: Eero Ettala расскажет, что для него сноубординг

В новом видео Snowboarding: For Me главные герои - самые горячие финские парни. Eero Ettala - матерый, титулованный бордер. Никто лучше него не катает стрит по финским улицам. Он уже так давно на доске, что с его мнением просто необходимо считаться.К тому же, ходят слухи, что Eero намерен несколько отойти от сноубордического мира.Тем более ценным будет для нас фильм, в котором спортсмен Nitro рассказывает, что значит сноубординг для него.Контесты - это всегда одно и то же, одни и те же трюки. Другое дело, если ты хочешь показать свою индивидуальность, проявить себя и разобраться, что же такое сноубординг сам по себе - настоящий сноубординг.На экране присутствует настоящий драматизм сноубординга - почувствуйте это.Когда ты молод, нужны все эти трюки, чтобы доказать, что ты что-то можешь. Потом понимаешь, что важно всего лишь быть таким, как ты есть.
Nitro - всегда будь собой!


06.03.2015

Nitro: Костя Еркаев на пьедестале Кубка России по сноуборду

На минувшей неделе в столице Удмуртии на спортивном комплексе «Чекерил» прошли соревнования в рамках этапа Кубка России по сноуборду в дисциплинах хафпайп, бигэйр и слоупстайл. 
Райдер команды Триал-Спорт/Nitro – Костя Еркаев занял 3-е место в дисциплине бигэйр и 3-е место в дисциплине слоупстайл. Представитель Федерации сноуборда России Алексей Хохлов, говоря об организации соревнований, отметил: 
– В России еще никогда не было такой необычайно высококачественной трассы слоупстайла. Обладая тремя трамплинами, она позволяет полностью раскрыть технический  потенциал спортсмена. В стране теперь есть место для проведения соревнований мирового уровня. 
Бигэйр. Мужчины 1. Александр Смелов (Свердловская обл.) - 178,3 2. Павел Бекиров (Самарская обл.) - 168,8 3. Константин Еркаев, райдер команды Триал-Спорт, Nitro (Башкортостан) - 166,8 
Слоупстайл Мужчины 1. Никита Автанеев (Москва) - 80,7 2. Михаил Белоглазов (Москва) - 76,3 3. Константин Еркаев (Башкортостан), райдер команды Триал-Спорт, Nitro - 72,0... 


02.03.2015

Nitro Stayhippie Weekend в Dominant Snowpark 7-9 марта

Мы рады пригласить райдеров и всех кто любит сноубординг и катание, отлично провести время в эти выходные. Викенд будет проходить в Сергиевом Посаде, в Dominant Snowpark! Отметим, что парк максимально креативен и скучно не будет никому!
Три дня отличного катания, общения с друзьями, а так же для райдеров есть возможность побороться за призовой фонд и подарки от компаний Nitro, L1 и Триал-Спорт.
Главное событие этого викенда состоится в праздничный день 8-го марта. Свой уровень и стремление к победе ты сможешь показать на контесте Nitro Love в дисциплине слоупстайл.
Отдельно для девушек в честь 8 марта джем-сессия на джибовой фигуре.
Программа:
7 марта: SHRED DAY9.00 - выезд трансферного автобуса из Москвы (Парк Горького, главный вход)12.00 - прибытие в сноупарк Dominant16.00 - тренировочные заезды (слоупстайл)20.00 - жеребьевка
8 марта: контест Nitro Love - слоупстайл (мужчины), джибб шред-сессия (девушки)
11.00 - 14.00 - квалификацияПерерывЖенская шред-сессия и награждение18.00 - 20.00 - финал (слоупстайл)20.00 - 21.00 - награждение22.00 - аfterparty (riders house)
9 марта: Shred Day, фотосессия в парке от Nitro
Ждем всех!
Вопросы регистрации на контесты, размещения в доме (для участников викенда мы забронировали большой дом с антикризисным прайсом), проезд до парка на трансфер-автобусе в группе.


11.02.2015

Nitro: Костя Еркаев на подиуме в двух дисциплинах на Кубке России по сноуборду

7 и 8 февраля в Южно-Сахалинске на горе Парковой прошел второй этап Кубка России по сноуборду.  Райдеры из пяти городов России соревновались в двух дисциплинах: слоупстайл и биг эйр. Соревнования начались с дисциплины "биг-эйр". В этой акробатической дисциплине райдеры совершают прыжки с большого трамплина, выполняя в полете разные трюки. Спортсмены порадовали многочисленных болельщиков бекфлипами, а также вращениями на 540, 720 и даже 900 градусов. Райдеры боролись за право выступить в финале, куда отбирались 10 лучших по итогам квалификации. Топ-фавориты своего не упустили, и чисто «откатав» две попытки, стали готовиться к битве за медали. 
В финале каждому участнику давалось уже по три попытки, а в зачет шли две лучшие из них. По количеству набранных очков в дисциплине "биг-эйр" победителем стал сахалинец Вадим Бобрышев, на втором месте москвич Михаил Белоглазов, на третьем Константин Еркаев из Уфы. В "слоупстайле" победил сахалинец Юрий Чемодуров. Второе место занял уфимец - Константин Еркаев, третье – сахалинец Вячеслав Эгле. 



21.01.2015

Eero Ettala и его Nitro-коллекция

На этот раз знаменитый финский парень собрался побродить по городу.Смотрите, что он берет с собой. В результате получится что-то такое:или такое:В любом случае, с досками Nitro скучно не будет!
Nitro из нашей коллекции - незаменимы для украшения городских будней! 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20