26.12.2018

Nitro: запомните его

Big Pink – таким запомнился сноуборд Nitro Маркуса Келлера (Markus Keller), выступавшего на Dew Tour.


Маркус постарался сделать всё, чтобы его доску запомнили. Келлер давно сотрудничает с Nitro, с его участием уже создано несколько бордов с дьявольским характером. Келлеру 35, и он много лет представляет свою страну Швейцарию на международных соревнованиях самого высокого уровня, включая Олимпийские Игры и Чемпионаты мира.


Команда Nitro очень неплохо выступила в Team Challenge на Dew Tour, и на это тоже лучше взглянуть!




07.12.2018

Nitro: не будем называть трюк последним

Все относятся к суевериям по-разному. Некоторые на полном серьезе остерегаются черных кошек и женщин с пустыми ведрами, а кто-то считает это полной ерундой.

Так вот, не будем пренебрегать мнением человека, который за полтора сезона снял 5 видео эдитов в Польше и Словакии и получил 4 серьезные травмы.

Счет явно не в пользу Адриана Смардца (Adrian Smardz). Зато теперь боец Nitro уверен, что он никогда не назовет свой трюк последним, потому что больше любит кататься на сноуборде, а не на больничной каталке.


Nitro категорически рекомендует не забывать о защите!




25.11.2018

Nitro в Air&Style

На контесте в Пекине команда Nitro выглядела превосходно!

Свен Торген (Sven Thorgen) – лучший! В этом, собственно, никто никогда не сомневался, но сейчас превосходство мастера документально зафиксировали на Air&Style.
У девушек на досках Nitro - второе место у японки Майяби Онитсука (Miyabi Onitsuka), на третьем месте канадская спортсменка Лори Блоуайн (Laurie Blouine).


Кстати, в обзоре женской доски Fate, выделяют ее универсальность, легкое управление. Легкий сердечник, надежное покрытие, яркий и элегантный дизайн. Доска хороша и для подготовленных трасс, и для настоящего паудера, Fate отлично работает и в парке.


Nitro – для вашей яркой зимы!




07.11.2018

Получите свой снег от Nitro

Эдит Тома Трамница (Tom Tramnitz) никого не оставит равнодушным.
В нем море снега и положительных эмоций.

Tom Tramnitz Season Edit 2018 from julianpintarelli on Vimeo.

Представьте, как это прекрасно: вот так неспешно соорудить трамплин на некатаном снегу, разогнаться, прыгнуть…
Впрочем, и для трассы у Тома есть свой борд Nitro.

Снег скоро будет, а доски Nitro – уже у нас!




22.10.2018

Настроение Nitro

Итак, все слегка притаились и ждут, когда уже свои любимые доски можно будет выпустить на склон.
Команда Nitro решила, что больше ждать не в состоянии, и отправилась на швейцарский ледник – доски нового сезона рвались на снег.


Взгляните, как рад снегу в Саас Фе культовый персонаж всего сноубордического мира и команды Nitro, олимпийский чемпион 2018 в дисциплине биг-эйр Себ Тутан (Seb Toutant).


Кстати, для девушек у Nitro особые доски – очень красивые!


Не сомневаемся, что у вас тоже есть проверенная компания друзей, и скоро вы все вместе повезете на снег свои доски – Nitro, конечно!



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20