01.03.2021

Nitro: новые форматы

Новые обстоятельства, в которых мы теперь живем, вынуждают искать и находить новые возможности реализации для своих идей. Закрыты привычные места для катания, зрители не могут собраться и поддержать любимых спортсменов или зарядиться энергией любимых контестов – не беда.


Nitro придумали и довели уже до полуфинала видеоконтест в интернете, в котором соревнуются 16 спортсменов команды.
В состязаниях участвуют короткие видеоработы. У каждой пары путем голосования в сети определяется победитель. Сейчас за финальную награду, а это будет специальная доска Nitro Riders Cup Pro Model с выбранной графикой, борются четверо.


Маркус Кливленд (Marcus Kleveland) выиграл выход в полуфинал у Ээро Этталы (Eero Ettala).
Удивительная Мияби Оницука (Miyabi Onitsuka) оказалась лучше Бенни Урбана (Benny Urban). Также в полуфинал прошли Джаред (Jared Elston) и Торгер Бергрем (Torgeir Bergrem). Кто же победит?

Конечно, это не совсем настоящий контест, но есть шанс снова увидеть мастеров Nitro в деле, и это уже прекрасно.
Nitro – это сноубординг, здесь нет правил, только направления!




09.02.2021

Nitro в Лааксе

В этом году не так легко посетить свои любимые споты для катания… Зато можно отправиться вместе с командой Nitro в видеопутешествие. И нисколько не пожалеть об этом!


Короткий ролик продемонстрирует нам почти всю команду в Лааксе. Самые зоркие заметят новичка – в команду Nitro пришел Юто Ямада (Yuto Yamada). Молодого японца отличают скорость и мощь, еще, пожалуй, свой особенный стиль и грация.


Возможно, заслуженное восхищение зрителей вызвал райдер в черном шлеме. Да, на Нико Бонди (Nico Bondi) стоило обратить внимание – ему всего 10 лет! Его выбор Nitro – детская модель Ripper, которая выдерживает вполне взрослое катание.

Удивительно, насколько могут отличаться по стилю талантливые райдеры, Nitro удалось собрать всю коллекцию!




11.01.2021

Nitro: соревнования – лучший подарок

На самом деле, спортсмены сейчас с невероятным энтузиазмом участвуют в редких соревнованиях. Атмосфера – уже праздник.

Первый этап в биг эйре в рамках Кубка мира FIS прошел в австрийском Крайшенберге. Ранг соревнований позволял спортсменам собирать необходимые для участия в Олимпиаде 2022 очки, что поднимало градус азарта. Публика была счастлива.

У мужчин стартовый список выглядел очень убедительно. Давно-давно не собирались вместе такие мастера: двукратный обладатель Хрустального глобуса Крис Корнинг (Chris Corning) из США в прошлом сезоне не пропустил ни одного подиума в биг эйре, именитые канадцы в полном составе – Макс Паррот (Max Parrot), Себ Тутан (Seb Toutant) и Марк МакМоррис (Mark McMorris), Маркус Кливленд (Markus Kleveland) представил сильнейшие европейские силы.

И борьба получилась яркой. Боец Nitro швед Свен Торгрен (Sven Thorgren) припас для финальной попытки frontside triple cork 1440 nose grab и пробился на почетную вторую ступень подиума. «Очень здорово так начать сезон. Я сумел выполнить все трюки по плану, но давно уже так не нервничал!»
Отличное выступление! 




08.12.2020

Nitro: викинги возвращаются

От Nitro в новой серии Scandalnavians 2 выступают шведы Свен Торгрен (Sven Thorgren), Нильс Арвидссон (Nils Arvidsson) и Людвиг Биллтофот (Ludvig Billtoft).
Чтобы поймать настроение достаточно трейлера.


Но чтобы увидеть невероятные трюки и локации, нужно, конечно, посмотреть фильм целиком. Скандинавия прекрасна и очень разнообразна.


Бойцы Nitro демонстрируют превосходное катание и полный контроль доски: «Когда ты встегнулся, то уже больше ничего не имеет значения». Они совершенно разные, но они все вместе и вместе с Nitro, потому что здесь «лучшие доски и лучшая команда!»




07.11.2020

Nitro: боты Team

Ботинки Nitro заслужили отличную репутацию у сноубордистов всей планеты. Nitro выбирают все – от профессионалов до звезд локального склона, потому что боты отлично сидят, отличаются удобством и надежностью, служат долго.

Модель Team достойна особого внимания. Большинство райдеров команды Nitro не скрывает своей любви к Team. Они в линейке Nitro уже 15 лет, и каждый год становятся только лучше!


В этом году использованы новые материалы в конструкции внешнего ботинка. Ботинок получил усиление в пяточной части и свежий дизайн. Специальные эластичные вставки между внутренним и внешним ботинками обеспечивают свободу движений и комфортную посадку.

Подошва из компаунда Icetrek™ Vibram® в этом году весит меньше, но такая же цепкая и выносливая и, кроме того, изготовлена из переработанных материалов.

За мягкие приземления и комфорт в течение всего дня отвечает отличная амортизационная система Air Dampening, а также двойная стелька Dual Density Footbed – будет тепло и сухо. Cистема шнуровки TLS 5 Twin очень удобна и позволяет быстро настроить посадку ботинка под свои ощущения.


Nitro Team нового сезона снова предлагают главное: мощь, отзывчивость, поддержку и комфорт в течение всего дня. Авторитет Ээро Эттала (Eero Etalla) огромен, легендарный райдер много лет выбирает Nitro Team.

Боты Nitro Team – проверьте пределы своих возможностей!



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20