09.10.2012

Nitro Snowboards – очень хорошие доски!

Неслучайно модели Nitro уже много лет получают знаки отличия Good Wood от авторитетного издания Transworld Snowboarding.
Из коллекции 2013 TWS отметили Nitro Rook и Nitro T1.5.Сразу чувствуется выбор профессионалов.
Rook – доска с плоской базой, позволяет отменно управляться со снарядом. Там, где другие тонут, вы всплываете! Канты на 50% толще стандартных, эти канты точно выдержат, не подведут. В 2013 году доска получила небольшое перераспределение по толщине для большей стабильности приземлений. Вердикт: «Очень хорошая доска all-around. Мне нравятся плоские доски, а эта – лучшая: стабильная и прощающая!»
Модель T1.5 создана к новому сезону на базе успешной обладательницы 6 наград Good Wood - модели T1. Та же плоская база, прекрасный сердечник, непревзойденные гибкость и стабильность!
«Доска со спортивным характером. Хороша в прыжках и на перилах!»
Nitro – подберем доски с вашим характером!


07.12.2010

Nitro в Пекине!

Китайская столица, как всегда, поражает всех своими цифрами. 50 миллионов (!) зрителей наблюдали за борьбой шестнадцати лучших приглашенных райдеров в первом в сезоне контесте TTR ранга 6 звезд - Air & Style In Beijing. В формате «лицом к лицу» сноубордерам предстояло побороться за приз в 100 000 долларов и 1000 призовых очков в туре на отличном трамплине олимпийского спортивного центра, расположенного в китайской столице.
В таких условиях, в принципе, проигравших не бывает. А, если ты еще и в рядах победителей, как Elias Elhardt – немецкий райдер из команды Nitro Snowboards, то поездка в Пекин прошла отлично! Elias как раз отлично выполнил на своей Т1 backside 1080 double cork и стал третьим. Поздравляем!


03.10.2009

Nitro – с победой из Швейцарии!

Сразу две верхних строчки заняли спортсмены Nitro Snowboards на Freestyle.ch.
Соревнования в Цюрихе традиционно – уже пятнадцать лет - напоминают о том, что сезон вот-вот начнется по-настоящему. В этом году вместо привычной солнечной погоды небо над 32-х метровым трамплином было всерьез затянуто тучами. Правда, буквально накануне стартов выглянуло солнце, видимо вспомнив, что оно тоже обязано освещать происходящее значительное событие.
На Freestyle.ch 2009 можно с уверенностью заявить, что собравшимся зрителям было предложено сноуборд-шоу нового уровня! 
Нужно было обязательно сделать «double». Ettala сделал switch double backs, а Sebastien Toutant  не отстал с backside double cork 10s. Когда уже все даже немного устали от восторгов, финский паренек Eero Ettala прыгнул выше и приземлился чище в супер финале и забрал титул победителя 2009!  Sebastien Toutant тоже из Nitro – на втором месте!
Nitro – к сезону готовы!



31.10.2007

Nitro - на вершине!

По результатам ежегодного опроса "Top Snowboard Brands" проводимого журналом Playboard в этом году компания Nitro набрала наибольшее количество баллов.


31.10.2007

Nitro приветствует нового бойца!

Правильнее было бы сказать – боевую подругу. За Nitro Snowboards в этом сезоне стартует Черил Масс (Cheryl Mass). 23х-летняя спортсменка из Голландии присоединяется к Global team, чему все очень рады.
Кататься Черил начала еще в 11 лет на пластиковой доске, с тех пор уровень ее катания поднялся невероятно. Сегодня ее любимые места катания – Маммут и Майерхофен.
Черил, говорят, очень заводная барышня. Ее стиль катания и возможности отлично подходят остальным участникам команды.
Нам с вами остается пожелать Черил удачных выступлений в новом сезоне!


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20